12.09.2023
819
Один из матчей ХК «Южный Урал», фото из архива
«Южный Урал» уступил со счетом 2:4 ХК «Югра» в стартовом матче выездной серии нового сезона ВХЛ – Кубка Шелкового пути в Ханты-Мансийске.

Для хозяев встреча началась с двух удалений,однако уже на 15 минуте матча они открыли счет, а в середине второго периода удвоили цифры на табло.

В начале третьей двадцатиминутки на счету ханты-мансийцев было уже три шайбы. Однако «Южный Урал» за 6 минут дважды поразил ворота соперника. За несколько секунд до конца заключительного игрового отрезка тренерский штаб южноуральцев сменил голкипера на шестого полевого игрока. Однако сравнять счет уже не удалось.
Разберем ошибки. Восстановимся и посмотрим. Нужно забивать голы: хотя бы на один больше, чтобы выигрывать.