ХК «Южный Урал» обыграл ХК «Челмет» в выездном матче

Запись игры

2458
07.02.2020 Область

Игровой момент, стоп-кадр с записи игры

Сегодня, 7 февраля, хоккейный клуб «Южный Урал» провел заключительный выездной матч регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2019-2020 годов. Орчане обыграли ХК «Челмет» со счетом 3:5.

Сегодня южноуральцы вышли на лед под руководством главного тренера Евгения Зиновьева. На прошлой выездной игре он помогал и.о. главного тренера Роману Музычко по телефону.

Счет на второй минуте открыли орчане. Изменить цифры на табло игроки челябинского «Челмета» смогли на 7 минуте.

Заброшенными шайбами в орской команде отличились Алексей Кожевников (2 шайбы), Денис Курепанов, Идья Иванов и Олег Марзоев. Следующие 4 игры орчане проведут дома.

Запись матча

Прямая трансляция

«Южный Урал» сейчас занимает 14 строчку турнирной таблицы Конференции 2. За 49 проведенных игр он заработал 43 очка.

Скриншот с сайта ВХЛ

Сегодняшний соперники орчан, команда «Челмет» также занимает не слишком высокие позиции – 11 строчка. В их активе 52 очка.

Затем «Южный Урал» вернутся в Орск, где и будет заканчивать этот регулярный сезон. Команда проведет 4 домашние игры подряд.